Сводка самых комфортных автомобилей

Сводка самых комфортных автомобилей

Сводка самых комфортных автомобилей

Mercedes-Benz E-Class

Немецкий легковой автомобиль бизнес-класса получил первое место в рейтинге за свой плавный ход, стильный презентабельный интерьер с высоким уровнем технологичности и оптимальные по мощности и расходам дизельные двигатели.

Citroen C3

Компактный хэтчбэк французской марки был признан вторым самым комфортным автомобилем, идеально подходящим для ежедневной эксплуатации. От конкурентов его отличают более мягкий ход, вместительный багажник и высокоэффективные двигатели.

Jaguar XF

Британский седан обладает не менее привлекательным интерьером, чем модели, занявшие верхние строчки. При этом, по мнению экспертов, может похвастаться более эластичной и эргономичной подвеской, безупречной управляемостью на любой скорости и широким выбором двигателей как на бензиновом, так и на дизельном топливе.

Skoda Superb

Чешский лифтбэк подходит как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий, считают авторы рейтинга. Владельцы этой модели отмечают просторный салон, вместительный багажник, удобство управления и плавный ход, свойственный люксовой категории.

Volvo S90

Замыкает пятерку лидеров шведский бизнес-седан с просторным интерьером в минималистичном стиле, адаптивной подвеской, фирменной системой безопасности и ультрасовременным мультимедийным комплексом Sensus Connect с интуитивным управлением.

Хотите проверить данное утверждение? Тогда ждем Вас в ООО Авангард по адресу г. Пенза, ул. Ставского, 14 для заказа данных машин для трансфера.